Теплоизоляция на основе Стекловолокна

Минераловатная изоляция KNAUF Insulation

Утеплители KNAUF Insulation – это безопасные материалы, которые производятся по инновационной технологии ECOSE®: они состоят из натуральных компонентов, не содержат фенол-формальдегидных и акриловых смол, обладают отличными тепло- и звукоизолирующими свойствами, являются негорючими и устойчивыми к насекомым и грызунам.

  1. без фенол-формальдегидных и акриловых смол
  2. негорючий
  3. устойчив к грызунам
  4. не пахнет
  5. не менее 50 лет гарантии

Внимание: Все приводимые здесь свойства относятся и к каждому продукту линейки для частных продуктов «ТеплоKNAUF».

Многие мастера выбирают минераловатные утеплители от компании KNAUF Insulation, потому что они невероятно комфортны в работе и надежны. Утеплители приятны на ощупь, не колются, не имеют химического запаха и меньше пылят. Срок эффективной эксплуатации материала – не менее 50 лет.

Утеплители KNAUF Insulation рекомендованы для использования в жилых, детских дошкольных, школьных и лечебно-профилактических учреждениях.

Профессиональным строителям и проектировщикам предлагается широкий спектр минераловатных утеплителей KNAUF Insulation, производимых в виде рулонов и плит, отличающихся по физическим характеристикам и предназначенных для различных сфер применения.

 Натуральный утеплитель для частного домостроения

3 решения — «Дача», «Дом» и «Коттедж» — позволяют легко выбрать подходящий утеплитель для конкретной сферы применения без переплаты за ненужные свойства!

Скачать pdf-файл с этим каталогом Вы можете здесь 

 Каталог профессиональных решений по тепловой, пожарной и звуковой защите зданий

Скачать pdf-файл с этим каталогом Вы можете здесь

Продуктов (9)
Отображать как:
  • ТеплоKNAUF EXPERT
    Минераловатный утеплитель в форме матов ТеплоKNAUF Expert TS040, созданный специально для сетей DIY, сочетает в себе компактные размеры упаковки, усиленные теплозащитные и звукоизоляционные свойства, 3D-упругость, устойчивость в конструкции, а также интересную цену и является самым доступным и популярным решением для частных домостроителей!
  • ТеплоKNAUF Коттедж и Коттедж +
    ТеплоKNAUF Коттедж – это самое теплое и инновационное решение для домов, где хозяин привык выбирать самые лучшие решения, но при этом не переплачивать. Этот негорючий упругий утеплитель, созданный по технологии «3-в-1», отлично подходит для полноценной защиты дома от холода и шума. Более того, он обладает превосходными водоотталкивающими характеристиками. «ТеплоKNAUF Коттедж» рекомендован для утепления скатной кровли, стен, идеален для шумоизоляции комнат. В зависимости от предпочтений можно выбрать утеплитель в форме плит или рулонов.
  • ТеплоKNAUF Дом и Дом +
    ТеплоKNAUF Дом – это комфортные в работе плиты для утепления кровли, стен и перекрытий. Этот утеплитель создан по популярной и зарекомендовавшей себя технологии «3D-упругость» – он плотно прилегает к элементам конструкции, нейтрализуя «мостики холода».
  • ТеплоKNAUF Дача
    ТеплоKNAUF Дача – это доступное решение в форме рулонов для теплоизоляции чердачных и межэтажных перекрытий на даче, для летних кухонь, хозяйственных блоков и иных построек на садовом участке.
  • KNAUF Insulation Термо Плита 037
    KNAUF Insulation Термо Плита 037 — теплоизоляционный материал для утепления стен и скатной кровли. Производится в форме плит.
  • KNAUF Insulation Термо Ролл 040
    KNAUF Insulation Термо Ролл 040 — доступный вариант для утепления крыши, перегородок, чердаков. Производится в форме матов и упаковывается в рулоны с дополнительной компрессией для удобства транспортировки и хранения.
  • KNAUF Insulation Акустическая Перегородка
    KNAUF Insulation Акустическая Перегородка – группа минераловатных утеплителей, которые производятся в форме матов или плит. Материалы этой группы обладают повышенными упругостью. При производстве материалов Акустическая Перегородка используется специальная технология, которая позволяет добиться высоких показателей звукопоглощения.
  • KNAUF Insulation Скатная Кровля
    Во избежании потерь тепла через крыши зданий компания KNAUF Insulation рекомендует применять материалы маркиKNAUF Insulation Скатная кровля - высокоэффективные минераловатные утеплители, обладающие пониженным водопоглощением, что обеспечивается применением технологии Aquastatik.
  • KNAUF Insulation Фасад
    Специальный материал для применения в качестве среднего слоя утепления в конструкциях с облицовкой кирпичом. KNAUF Insulation Фасад производится в форме плит двух марок: KNAUF Insulation Фасад Термо Плита 034 A и KNAUF Insulation Фасад Термо Плита 032 A. Материалы мягкие на ощупь, эластичные, не крошатся, имеют длину волокна - 150 мм, диаметр 4-5 мкм, обладают пониженным водопоглощением.

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ