Монтажные пены Tytan

Продуктов (6)
Отображать как:
  • Полиуретановая Пена О2
    Tytan O2 – это новое поколение полиуретановых пен, заботящихся о здоровье пользователя и сохранности окружающей среды. Продукты Tytan O2 были разработаны в соответствии с новой технологией, главным достоинством которой является то, что, в отличие от ранее существующих пен, в процессе нанесения не выделяются вредные пары MDI. Предлагая новый продукт класса O2, компания «Селена» не только заботится о здоровье своих клиентов, но и выполняет требования Еврокомиссии, которая намерена внести MDI в список веществ, вредных для здоровья человека и окружающей среды.
  • Зимняя Полиуретановая Пена О2
  • TYTAN Professional O2 LOW EXPANSION
    Ультра низкое расширение! Сколько нанесли – столько получили!
  • TYTAN B1 профессиональная пена
    Отлично подходит для применения в местах, где требуется повышенная огнестойкость
  • Tytan Professional WOD-KAN PU-FOAM 750 ml
    Полиуретановая пена класса O2 WOD-KAN – это однокомпонентный продукт нового поколения, который не выбрасывает пары MDI (метилдифенилдиизоцианат) во время применения благодаря специальным блокираторам и современной технологии производства. 
  • Tytan Professional HD Монтажная Пена
    Tytan Professional HD PU-FOAM - это готовая к применению однокомпонентная полиуретановая пена, застывающая под воздействием содержащейся в воздухе влаги, рекомендована для широкого спектра применений в области профессионального монтажа, герметизации и изоляции в строительстве.

ТАКЖЕ СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ