Фасады, перегородки

Решений (10)
Отображать как:
  • Термофасад
    Система Термофасад используется для теплоизоляции помещений с внутренней стороны, например балконы, квартиры и прочее.
    Фасады, перегородки
  • Система ТермоСтандарт
    Фасадная система Термостандарт применяется в качестве самонесущей ограждающей конструкции монолитно-каркасных зданий жилого либо административно-бытового назначения.
    Фасады, перегородки
  • Система ТермоВент
    Система ТермоВент разрешена к применению на зданиях всех степеней огнестойкости и всех классов конструктивной и функциональной пожарной опасности высотой до 75 м.
    Фасады, перегородки
  • Термосайдинг
    Система ТЕРМО Сайдинг предназначена как для нового строительства, так и для санации (оздоровления) уже построенных жилых зданий, объектов общественного пользования, торговых и производственных павильонов.
    Фасады, перегородки
  • ТермоОптимал
    ТермоОптимал – долговечная система утепления фасада с тонким штукатурным слоем. Благодаря расположению каменной стены внутри теплого контура, система позволяет создать высокий уровень стабильности климата внутренних помещений. Различная фактура финишных штукатурок и возможность колеровки придает системе большие декоративные возможности.
    Фасады, перегородки
  • ТермоАкустик
    Система ТермоАкустик применяется в качестве внутренних ограждающих конструкций для планирования и функциональной изоляции различных по назначению помещений с сухим, нормальным либо влажным режимами, с высотой помещения до 9 м и неагрессивной средой.
    Фасады, перегородки
  • ТермоКлассик
    В системе ТермоКлассик используются гидрофобизированные тепло, -звукоизоляционные плиты средней жесткости. Плиты крепятся к основанию стальным крепежом, который состоит из трех частей: анкерной, подвижного крюка и фиксирующих пластин. Сетка крепится поверх теплоизоляции на тот же крепеж дополнительными фиксирующими пластинами.
    Фасады, перегородки
  • ТеплоСтена
    В системе ТеплоСтена используются гидрофобизированные тепло, -звукоизоляционные плиты Кнауф ДОМ, которые позволяют более эффективно поглощать шумы, проходящие через конструкцию. Плиты крепятся в распор между металлическим каркасом. Сверху каркас обшивается гипсокартонными или гипсоволокнистыми листами в один или два слоя. Используя двухслойную обшивку позволяет не только увеличить прочность конструкции но и увеличить индекс звукоизоляции конструкции. Чистовая отделка может выполнятся различными способами.
    Фасады, перегородки
  • Термо Комби
    Система ТермоКомби предназначена для строительства каркасных энергоэффективных зданий и сооружений с внешней отделкой из декоративной штукатурки.
    Фасады, перегородки
  • Термо Фасад Декор
    Система ТермоФАСАД Декор разрешена к применению на зданиях всех степеней огнестойкости и всех классов конструктивной и функциональной пожарной опасности высотой до 75 м. Важно: в системе недопустимо применять акриловые декоративные штукатурки, так как они имеют низкую паропроницаемость. 
    Фасады, перегородки